Ihre STR-Anprechpartner

Unser Team steht Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung

Schwarzenbeker Tief- und Rohrleitungsbau GmbH
Industriestraße 7, 21493 Schwarzenbek

Zentrale: 04151 - 91600-0

Petra Niemann

Petra Niemann

Büroleitung / Technische Angestellte
petra.niemann@born-gruppe.de
Arne Bertram

Arne Bertram

Bereichsleitung Trinkwasserversorgung
arne.bertram@str-schwarzenbek.de
Peter Meyer

Peter Meyer

Bauleiter Straßen-,Tief- und Kanalbau
peter.meyer@str-schwarzenbek.de
Harry Krause

Harry Krause

Bauleiter - Bereichsleitung Kabelleitungsbau
harry.krause@str-schwarzenbek.de
Norbert Todorovic

Norbert Todorovic

Kalkulation, Abrechnung, Arbeitsvorbereitung
norbert.todorovic@str-schwarzenbek.de
Rainer Kirst

Rainer Kirst

Kalkulation, Abrechnung, Arbeitsvorbereitung
rainer.kirst@str-schwarzenbek.de
Claudia Hasemann

Claudia Hasemann

Buchhaltung, Sekretariat, Verwaltung
claudia.hasemann@str-schwarzenbek.de
Regina Schilf

Regina Schilf

Buchhaltung, Sekretariat, Verwaltung
regina.schilf@str-schwarzenbek.de
Simone Worbs

Simone Worbs

Buchhaltung, Sekretariat, Verwaltung
simone.worbs@str-schwarzenbek.de